• РДДМ "Движение первых"

О Движении

К «Движению Первых» может присоединиться каждый, кто поддерживает наши ценности и хочет участвовать в интересных мероприятиях!

Участниками-учащимися могут стать:

• школьники от 6 до 14 лет с согласия родителей или законных представителей (усыновителей, опекунов или попечителей).В этом случае, родители или законные представители ребенка регистрируются на сайте Движения и подают за ребенка заявление на вступление.

Важно: Учащиеся дошкольных образовательных организаций не могут стать участниками Движения!

•  подростки от 14 до 18 лет. Подростки могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте Движения и подать заявление на вступление.

Что нужно сделать, чтобы стать участником Движения?

•  Зарегистрироваться на сайте проекта https://будьвдвижении.рф/
    •  Подать заявление о вступлении в Движение онлайн в своем личном кабинете на сайте Движения или предать оригинал распечатанного и подписанного заявления в Первичное отделение (смотрите список доступных отделений в личном кабинете) или в Региональное отделение Движения.

Порядок приема участников, образцы бумажных заявлений и инструкция по регистрации на сайте можно посмотреть там же на сайте проекта! https://ответы.будьвдвижении.рф/?group=abc

Руководитель первичного отделения РДДМ "Движение первых"

Друзья!

В нашей школе открылось первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ). Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Желаем нашим ученикам удачного воплощения перспективных идей, увлекательной командной работы - и как можно больше ярких позитивных впечатлений!

"Движение первых" в соцсетях:

Фестиваль  первых.
    31 мая 2024, 16:24

17 мая в ДК «Орион» прошел районный слет детский объединений «Мы разные, но мы вместе» в рамках Фестиваля «Первых».

Документы не выбраны