Новый год.

"В поисках деда Мороза"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

Новый год - это время волшебства,  сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных праздников.

26 декабря 2023
    10 января 2024
    День отца.

День отца в России

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.
    15-15 октября 2023
    День дошкольного работника.

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования»
    27-27 сентября 2023
    День Победы.

"Никто не забыт, ничто не забыто"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

День Победы – это великий праздник. В этот день чтят память тех, кто погиб и кланяются всем тем, кто остался жив.Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

02-10 мая 2023
    День космонавтики.

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    12 апреля наша страна отмечала праздник, связанный с по-настоящему значимым событием в истории нашей страны и всего мира – полетом человека в космос.
    10-12 апреля 2023
    Неделя безопасности дорожного движения.

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    С 20 марта по 24 марта 2023 года пройдет неделя безопасности дорожного движения.
    20-24 марта 2023
    8 марта.

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    День Восьмого марта – это день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  Международный женский день поздравляют прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.
    27 февраля 2023
    07 марта 2023
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – дата, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

15-15 февраля 2023
    Татьянин день.

"Татьянин день-история и современность"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день. День всех студентов.
    25-25 января 2023
    Уроки мужества "Блокада Ленинграда".

Уроки Мужества"Я говорю с тобой из Ленинграда"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

27 января 1944 года была закрыта одна из наиболее страшных страниц в истории человечества. Блокаде, в  которой долгих 900 дней и ночей задыхался Ленинград, был положен конец. Ленинградцы показали себя истинными патриотами, они ни минуты не сомневались в победе.

20-23 января 2023
    Новогодние праздники.

"Новогодний серпантин"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    29-29 декабря 2022
    Единый классный час "Как победить коррупцию".

Единый классный час "Как победить коррупцию"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

Коррупция – это одна из серьезнейших проблем нашего общества, которая требует немедленного решения. Радует, что борьба против коррупции начата очень серьезная. Еще в 2003 году была принята Конвенция ООН против коррупции.

23-23 декабря 2022
    День Конституции Российской.

День Конституции Российской Федерации

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

Конституция Российской Федерации — основной закон нашей страны; единый, имеющий высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Российской Федерации.

12-12 декабря 2022
    Уроки мужества.

Уроки Мужества

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.
    09-09 декабря 2022
    Международный день художника.

Международный день художника

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
    08-08 декабря 2022
    День матери.

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    30 ноября 2022 года в нашей школе пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
    30-30 ноября 2022
    Всемирный день качества.

Всемирная неделя качества

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    Ежегодно одна неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества,   а второй четверг ноября – как Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций.
    07-13 ноября 2022
    День народного Единства.

д.Вихарево, ул.Школьная, д.1
    Согласно  календарному плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный,  с целью формирования основ патриотизма,в школе  03 ноября 2022 года пройдут  мероприятия, посвященные Дню народного Единства.
    03-03 ноября 2022
    Осенний праздник "Осенняя рапсодия".

Осенний праздник "Осенняя рапсодия"

д.Вихарево, ул.Школьная, 1

28 октября 2022 года состоится  осенний праздник "Осенняя рапсодия".

28-28 октября 2022
    ВОШ.

Всероссийская олимпиада школьников.Школьный этап.

д.Вихарево, ул. Школьная, д.1
    Всероссийская олимпиада школьников   способствует профессиональной ориентации школьников, развивает интерес к гуманитарному и естественно-научному образованию.
    28 сентября 2022
    28 октября 2022