• Организация питания в образовательной организации

В МКОУ ООШ д.Вихарево организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста. Питание организуется в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Питание предусматривает горячие завтраки, обеды, полдники.  Охват горячим питанием  учащихся  100%.
         Для организации питания детей имеется столовая на 40 посадочных мест.  Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе. В нашей школе отсутвуют детей, которым необходимо диетическое питание.

Фото столовой

Мясоперерабатывающее предприятие.
    Мясоперерабатывающее предприятие
    ИП Гаптрахманов И.Ш.