• День дошкольного работника

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования»
    День дошкольного работника.
    День дошкольного работника

День воспитателя! В этот день мы выражаем свое уважение прекрасным людям: тем, которые обеспечивают пребывание детей в дошкольной группе. Это не только воспитатели, но и  другие сотрудники  дошкольной группы:  повара, младшие воспитатели и другие сотрудники. Но все же самые главные виновники торжества на этом празднике-воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией нашим ребятишкам интересно в дошкольной группе.  Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт детям частичку своей души.