• День Конституции Российской Федерации

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

Конституция Российской Федерации — основной закон нашей страны; единый, имеющий высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Российской Федерации.

День Конституции Российской.
    День Конституции Российской

рава, свободы человека —
    Таков приоритет страны.
    Мы Конституции навеки
    Канонам следовать должны.
    Мы честь Отчизны охраняем,
    Мы все едины, мы — народ!
    Россия, матушка родная,
    Тебя спасем от всех невзгод.
    Нам Конституция дана,
    Чтобы понять, в чем ее суть.
    У нас прекрасная страна,
    А вместе с ней и весь наш путь!

12 декабря 2022 года  в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации. Обучающиеся школы примут участие во Всероссийской акции "Мы-граждане России", пройдут исторические часыц, посвященные Дню Конституции "Законы нашего времени", "Конституция -закон, по нему мы все живем"