• Единый классный час "Как победить коррупцию"

Граждановедение
    д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

Коррупция – это одна из серьезнейших проблем нашего общества, которая требует немедленного решения. Радует, что борьба против коррупции начата очень серьезная. Еще в 2003 году была принята Конвенция ООН против коррупции.

Единый классный час "Как победить коррупцию".

В школе пройдет единый классный час  "Как  победить коррупцию". Цель  мероприятия:просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики.