• "Никто не забыт, ничто не забыто"

д.Вихарево, ул.Школьная. д.1

День Победы – это великий праздник. В этот день чтят память тех, кто погиб и кланяются всем тем, кто остался жив.Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

День Победы.
    День Победы

9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. В рамках празднования Дня Победы запланированы различные мероприятия:

• 2-5 мая-изготовление подарков для тружеников тыла и детей войны;
    • 2-5 мая-кинолекторий "Фильмы Победы" на уроках литературы;
    • 4-5 мая- конкурс стихов "Строки, опаленные войной" или акция "Наследники Победы";
    • 5 мая- акция "Бессмертный полк"
    • 9 мая-митинг "Никто не забыт, ничто не забыто", акция "Поздравляем с Днем Победы", концертная программа "Салют Победы"