• Всемирная неделя качества

Наука Основы безопасности жизнедеятельности
    д.Вихарево, ул.Школьная. д.1
    Ежегодно одна неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества,   а второй четверг ноября – как Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций.
    Всемирный день качества.
    Всемирный день качества
    В 2022 году Всемирная неделя качества приходится на период 7 – 13 ноября. Организуя проведение Дня качества в школе, мы обсуждаем и популяризируем лучшие практики повышения качества в различных отраслях.
    В День качества, 11 ноября, в МКОУ ООШ д.Вихарево планируется провести классные часы под девизом «Россия-страна качества».