• Всероссийская олимпиада школьников.Школьный этап.

д.Вихарево, ул. Школьная, д.1
    Всероссийская олимпиада школьников   способствует профессиональной ориентации школьников, развивает интерес к гуманитарному и естественно-научному образованию.
    ВОШ.
    ВОШ
    С 28 сентября по 28 октября  2022 года пройдет школьный этап  важнейшего мероприятия в жизни школьников - Всероссийской предметной олимпиады школьников!
    Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе. Всем участникам желаем удачи и побед. Итоги олимпиад (протоколы)  будут публиковаться на официальном сайте в новостной строке.