• Международный день грамотности в школе.

Автор: Мясникова Елена Вячеславовна
    Ежегодно 8 сентября во всём мире отмечается Международный день грамотности. Этот день посвящён повышению качества и доступности образования для всех людей земли.
    Международный день грамотности.

В международный день грамотности в школе д.Вихарево в 5-9 классах классными руководителями Новоселовой О.Ю. и Хисамутдиновой Г.В. было проведено мероприятие "Интеллектуальное лото".Это лото отличается от стандарного тем, что участникам нужно не только зачеркнуть все цифры на игровых листах, а еще и ответить на вопросы ведущего.Ребята вспомнили, как играть в классическое лото, повторили правила русского языка и проявили эрудицию в области языкознания.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства43#Росдетценр#РДДМ#международныйденьграмотности#Вихаревошкола