• С праздником, учителя !

Автор: Обухова Светлана Васильевна
    День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования, который отмечается 5 октября.
    Учителя школы.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.

5 октября учащиеся нашей школы участвовали в акции ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ "Благодарю". Учащиеся школы говорили слова благодарности учителям, дарили цветы и открытки. В этот день в нашей школе прошел День Дублера и праздничный концерт, на котором присутствовали не только учителя, но и ветераны педагогического труда и родители. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, шутками, стихами веселыми сценками из школьной жизни.

Акция ко Дню учителя "Каким я был до того, как стал учителем".Сегодня школа для педагогов - место работы, но когда то и они сидели за школьной партой, были студентами.Советник директора по воспитанию Обухова Светлана Васильевна предложила педагогам вспомнить эти теплые моменты из своей школьной и студенческой жизни и поделиться фотографиями. И вот, что у нас получилось...Может вы кого то узнали???

#навигаторыдетства#навигаторыдетства43#Росдетцентр#РДДМ#деньучителя#Вихаревошкола#Благодарю #ДвижениеПервых #ЗаботаПервых #УчителяПервых