• День повара

Автор: Обухова Светлана Васильевна
    Народная мудрость гласит, что любая профессия требует мастерства. А профессия повар - это особая профессия. Если любить поварское дело и стремиться к мастерству - то в результате честь и почет.
    День повара.

20 октября учащиеся начальной школы совместно с советником по воспитанию Обуховой Светланой Васильевной и учителем начальных классов Молодцовой Еленой Андреевной на уроке технологии сделали коллективное панно и сходили поздравили поваров школьной столовой Подлевских Нину Александровну и Федотову Галину Викторовну.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства43#Росдетцентр#РДДМ#деньповара#Вихаревошкола