• "Точки притяжения"

Автор: Мясникова Елена Вячеславовна
    В летний период во всех районах области на базе учреждений образования, культуры, спорта будут организованы «Точки притяжения для организованной занятости детей и молодежи.
    Точки притяжения.

Для организации безопасного детского досуга в период летних каникул на территории Кировской области созданы «Точки притяжения».

«Точка притяжения» – это такое пространство, которое может стать любимым местом отдыха, досуга и занятости детей и молодёжи, где ребята смогут найти единомышленников, получить новые знания и помощь в реализации интересных идей.

Принять участие в разнообразных увлекательных тематических мероприятиях по месту жительства детей приглашают государственные и муниципальные учреждения образования, культуры, спорта, молодёжной политики, организации дополнительного образования.