• День российской науки в школе

Автор: Обухова Светлана Васильевна
    Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, чьи исследовательские традиции, стремление заглянуть за горизонт и открыть новое получают достойное продолжение в наши дни. День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля. Праздник учрежден указом Президента России от 7 июня 1999 года в ознаменование 275-летия со дня основания в нашей стране Академии наук.
    День российской науки.

8 февраля День российской науки. Сегодня в нашей  школе прошли увлекательные уроки и занятия. Главная тема занятий - наука. Для учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков "Это нам надо"на тему необычных открытий.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства43#РосДетЦентр#РДДМ#деньроссийскойнауки