• "Лыжня России-2023"

Автор: Мясникова Елена Вячеславовна
    Традиционно "Лыжня России" собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Спортивное мероприятие направлено на привлечение взрослых и детей к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
    Лыжня России -2023.

11 февраля стартовала Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2023» в рамках школы среди учащихся 1-9 классов.Все присутствующие получили заряд энергии и хорошего настроения.