• Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап.

пгт. Кильмезь, ул.Больничная, д.3

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

08 ноября 17 декабря
    Муниципальный этап. Всероссийская олимпиада школьников.
    Муниципальный этап. Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  пройдет с 8 ноября по  17 декабря 2022 года. В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.
    На основании результатов данного этапа в каждой области будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады.
    Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.
    Успешное участие и попадание в призеры Всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний. Кроме того, победители и призеры заключительного этапа олимпиады из 8-11 классов участвуют в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Сроки и место проведения, состав участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников