Подготовка Родителям

Информация для родителей о приеме в 1 класс  на 2024-2025 учебный год, о способах и сроках подачи заявления

Правила Родителям

Информация о наличии вакантных мест в нашей школе обновляется еженедельно.

Уважаемые родители, у  вас есть возможность подать заявление о приеме (переводе) в школу одним из следующих способов:
    — лично в школе (посетив школу и зарегистрировав заявление у директора);
    — через портал государственных услуг.

Учебники Учащимся

Обучающиеся 5-9-х классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Учебники Учащимся

Обучающиеся 1-4-х классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям Здоровье

Одной из задач школы является создание здоровьесберегающей среды и охрана здоровья учащихся.