Родителям Здоровье
    Заболевания Грипп и ОРВИ занимают первое место по частоте и количеству случаев в мире и составляет 95% всех инфекционных заболеваний. В России ежегодно регистрируют от 27,3 до 41,2 млн. заболевших гриппов и другими ОРВИ. Поэтому важное место в предупреждении заболеваний занимает профилактика гриппа и ОРВИ.

Правила Родителям Учащимся
    На современном этапе развития общества вопросы безопасности дорожного движения остаются чрезвычайно проблемными. С увеличением выпуска автомобилей в нашей стране, возрастанием интенсивности движения на дорогах повышается ответственность всех участников дорожного движения: водителей, пешеходов, пассажиров. Безопасность дорожного движения - состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.

Родителям Здоровье Учащимся

В  Кировской области ежегодно  в апреле  начинают регистрироваться  первые укусы  клещами. Как известно, клещи – переносчики клещевого энцефалита, боррелиоза и других инфекционных заболеваний.

Родителям ОВЗ Помощь
    Бесплатные консультации для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей.