• Дошкольная группа

Дошкольная группа муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д.Вихарево Кильмезского района Кировской области

Дошкольная группа  МКОУ ОООШ д.Вихарево

пн-пт: 08:00-17:00
    сб-вс: выходные

613588,
    Кировская область,
    Кильмезский район,
    д.Вихарево, ул.Школьная, 1

Здание МКОУ ООШ д.Вихарево

Наша дошкольная группа

Мясникова Елена Вячеславовна.
    +7 (83338)63343
    shckola.vixarevo@yandex.ru

Уважаемые  родители, педагоги, посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать на странице дошкольной группы муницпального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д.Вихарево Кильмезского района Кировской области.На наших страничках мы постараемся поближе познакомить Вас с дошкольной группой , рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни  дошкольной группы и об основных направлениях нашей деятельности.

Количество групп
    Общая численность воспитанников дошкольной группы
    Численность сотрудников
    Численность педагогов

Лоншакова Марина Николаевна.
    Первая квалификационная категория, воспитатель
    Математика, Музыка, Физическая культура, Экология
    Мальцева Рашида Тимиршаеховна.
    Руководитель родительского совета

Родителям Учащимся Помощь

Трудная жизненная ситуация в целом определяется как временная, создавшаяся ситуация; неизбежное событие в жизненном цикле, порождающее эмоциональные напряжения и стрессы; ситуация, объективно нарушающая жизнедеятельность. Подросток должен помнить, что в трудной жизненной ситуации, он может обратиться к людям, которым доверяет: родителям, классному руководителю.

Подготовка Родителям

Информация для родителей о приеме в 1 класс  на 2024-2025 учебный год, о способах и сроках подачи заявления

Правила Родителям

Информация о наличии вакантных мест в нашей школе обновляется еженедельно.

Уважаемые родители, у  вас есть возможность подать заявление о приеме (переводе) в школу одним из следующих способов:
    — лично в школе (посетив школу и зарегистрировав заявление у директора);
    — через портал государственных услуг.

Родителям Здоровье

Одной из задач школы является создание здоровьесберегающей среды и охрана здоровья учащихся.

Питание

Рациональное питание-одно из основных средств обеспечения нормального физического и умственного развития детей. Значение которого возрастает в условиях большой учебной нагрузки. Современные учебные программы очень насыщены. Для их выполнения требуются значительные усилия и большая затрата времени детей как в школе, так и дома. Роль питания в современных условиях повышается в связи с ускорением физического развития и ранним половым созреванием.

Родителям Учащимся Питание
    Федеральный проект "Здоровое питание"является частью федеральной программы «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» («Укрепление общественного здоровья») национального проекта«Демография». Ключевая идея проекта: создать в нашей стране среду, способствующую ведению здорового образа жизни, включая здоровое питание.

Правила Родителям Учащимся
    На современном этапе развития общества вопросы безопасности дорожного движения остаются чрезвычайно проблемными. С увеличением выпуска автомобилей в нашей стране, возрастанием интенсивности движения на дорогах повышается ответственность всех участников дорожного движения: водителей, пешеходов, пассажиров. Безопасность дорожного движения - состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.

Родителям ОВЗ Помощь
    Бесплатные консультации для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей.

Документы не выбраны