• Центр детских инициатив

Эмблема_ЦДИ
    НАШ ДЕВИЗ: Свой мир мы строим сами!

Уважаемые учащиеся школы!

В нашей школе открылся центр детских инициатив. Центр детских инициатив – это  школьное пространства, где  у тебя есть возможность создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений.

В центре детских инициатив ты можешь:

Проявить свои способности в настоящих делах
    Стать частью команды
    Приобрести полезные навыки и умения
    Создать что-то новое

Направление деятельности ЦДИ

Стрелка
    Личностное развитие
    Творческое развитие, популяризация профессий, здорового образа жизни школьников
    Гражданская активность
    Культурное, социальное, событийное волонтерство, архивно-поисковая работа, изучение истории и краеведения, движение юных экологов
    Информационно-медийное
    Освещение деятельности центра детских инициатив
    Военно-патриотическое
    Юный инспектор движения (ЮИД)
    Организация творческой работы по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников.
    Российское движение школьников (РДШ)
    Молодежная организация, объединяющая школьников и студентов, которая занимается воспитательной и образовательной работой.
    Орлята России
    Организация младших школьников в рамках Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Руководитель ЦДИ

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

Обухова Светлана Васильевна.
    shckola.vixarevo@yandex.ru
    08:00-17:00

Наш центр детских инициатив позволяет детям раскрыть свой творческий потенциал, развиваться и отдыхать.Целью центра детских инициатив является создание условий для  всестороннего развития детей и подростков, команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр.

Наш центр детских инициатив  ждет детей от 8 до 18 лет, будет наполнен интересной насыщенной  жизнью !

Документы не выбраны