• Кабинеты математики

Кабинет математики  организуется как учебно-воспитательное подразделение МКОУ ООШ д.Вихарево, оснащенное комплектом учебно-наглядных пособий, учебным оборудованием, мебелью для проведения теоретических и практических, классных и неурочных занятий. Кабинет организован так, чтобы в максимальной степени содействовать успешному преподаванию, умственному развитию и формированию информационной культуры учащихся, приобретению ими прочных знаний, умений и навыков по основам наук, при полном обеспечении требований к охране здоровья и безопасности труда учителя и учащихся.

50,7
    Номер кабинета