• Столовая

Для организации питания детей имеется столовая на 40 посадочных мест.  Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием. Системы хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. В столовой имеется обеденный зал, кухня, мойка, помещение для хранения продуктов. На кухне имеется необходимое оборудование, мойка обеспечена горячей водой, помещения столовой содержатся в соответствии с санитарно -гигиеническими требованиями.

150 кв.м.
    56 кв.м.
    40 мест

Оснащение столовой

Столовая встроена в основное здание школы и включают в себя следующие группы помещений: обеденный зал с раздаточной, производственное помещение, умывальник для посетителей. Отделка помещения позволяет проводить влажную уборку. Освещение естественное и искусственное.

Оборудование обеденной зоны
    Оборудование пищеблока
    Оборудование умывальной зоны
    подробная информация

В МКОУ ООШ д.Вихарево буфет отсутствует.

Сотрудники столовой